Теодор Рекс - трейлер и описание.

Теодор Рекс

Theodore Rex

1995

«The world'-s toughest cop is getting a brand new partner. He'-s a real blast from the past.»

2.3
808

Режиссёр Джонатан Р. Бетуэл

США / 14 декабря 1995 / 92 мин. / 01:32

боевик комедия семейный фантастика

Даже если премьера Теодор Рекс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Теодор Рекс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Теодор Рекс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — «диноцид», иными словами — истребление динозавров. Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино — полицейским». Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
http://filmy.kinokach.com/video/193327-teodor-reks-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Теодор Рекс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Теодор Рекс.

Джонатан Р. Бетуэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, комедия, семейный? В этом случае от фильма Theodore Rex 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх