Удиви меня - трейлер и описание.

Удиви меня

Udivi menya

2012

-

0
766

Режиссёр Андрей Щербинин

Россия / 86 мин. / 01:26

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Удиви меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удиви меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удиви меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди. В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?
http://filmy.kinokach.com/video/193401-udivi-menya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удиви меня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удиви меня.

Андрей Щербинин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Udivi menya 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх