Воительница - трейлер и описание.

Воительница

Kriegerin

2011

«Das Weltbild eines weiblichen Neonazis gerä-t ins Wanken, als sie mit einem jungen Auslä-nder aneinandergerä-t und sich aus Feindschaft eine vorsichtige Freundschaft entwickelt.»

6.9
715

Режиссёр Давид Внендт

Германия / 28 июня 2011 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Воительница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воительница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воительница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы. Ее новая татуировка будет портрет Адольфа Гитлера. Единственное место, где она чувствует себя как дома это со своей нео-нацистской группой, к которой она принадлежит, где правят ненависть, жестокость и насилие. Когда 14-летняя Свеня присоединяется к группе, Мариса для нее, как образец для подражания. Но убеждения иногда меняются… Мариса случайно знакомится с афганским беженцем. Она начинает понимать, что принципы наци не единственный путь. Сможет ли она выбраться из группы своих бывших сподвижников?
http://filmy.kinokach.com/video/193517-voitelnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воительница:

Воительница - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воительница.
  • Воительница

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воительница.

Давид Внендт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kriegerin 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх