Превратности любви - трейлер и описание.

Превратности любви

Prevratnosti lyubvi

2011

-

0
658

Режиссёр Дмитрий Томашпольский

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Превратности любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Превратности любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Превратности любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ирина посвятила свою жизнь дочери Даше, но неожиданно юная утончённая девочка сообщает матери, что она беременна и выходит замуж за простого строителя Антона. Ирине не нравится этот брак. Поэтому Даша просит мать, на время ремонта в их квартире, уехать в деревенский дом знакомых Антона. С обидой в сердце, но ради счастья, дочери Ирина соглашается. Ночью в дом вламывается пьяненький мужичок. Приехавшая по вызову полиция, сообщает Ирине — это Виктор, хозяин дома. Выясняется, что Виктор — отец Антона, но они не общаются. Виктор и Ирина вынуждены делить одну крышу и ненавидеть друг друга. Но шаг за шагом герои сближаются и находят любовь, которую каждый из них уже даже не надеялся найти в своей одинокой жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/193565-prevratnosti-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Превратности любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Превратности любви.

Дмитрий Томашпольский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Prevratnosti lyubvi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх