Мистер Уайт и мистер Блэк - трейлер и описание.

Мистер Уайт и мистер Блэк

Mr. White Mr. Black

2008

-

3.5
1397

Режиссёр Дипак С. Шивдасани

Индия / 2 мая 2008 / 136 мин. / 02:16

боевик драма комедия криминал

Даже если премьера Мистер Уайт и мистер Блэк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Уайт и мистер Блэк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Уайт и мистер Блэк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гопи — деревенский простофиля, приезжает в Гоа. У него есть важное дело к другу детства Кишену. Гопи должен передать ему в пользование крошечный участок земли. Это была последняя воля отца Гопи. Но Кишен уже не тот, кем был раньше — теперь он аферист, обманывающий доверчивых людей. Но поступает он так из благородных побуждений. Просто ему нужны деньги на оплату обучения родной сестры Дивьи, обучающейся в Лондоне. Когда Кишен узнает о том, что Гопи его разыскивает, и о земельном участке, он всячески пытается отвертеться от этого подарка. Но Гопи не теряет надежду выполнить свою миссию и начинает активно разыскивать друга. Во время этих поисков он случайно, оказывается, втянут ещё и в поиски бриллиантов, украденных тремя сногсшибательными красотками. Кишену тоже становится известно о бриллиантах, и он уж точно не упустит здесь своего шанса!
http://filmy.kinokach.com/video/1937-mister-uayt-i-mister-blek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер Уайт и мистер Блэк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Уайт и мистер Блэк.

Дипак С. Шивдасани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Mr. White Mr. Black 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх