Спасти мистера Бэнкса - трейлер и описание.

Спасти мистера Бэнкса

Saving Mr. Banks

2013

Её гениальная книга. Его волшебная мечта

7.7
1275

Режиссёр Джон Ли Хэнкок

США, Великобритания, Австралия / 125 мин. / 02:05

биография драма история музыка

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Спасти мистера Бэнкса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасти мистера Бэнкса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасти мистера Бэнкса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История постановки классического художественного фильма Disney Мэри Поппинс.Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс Мэри Поппинс, он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была испорчена голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
http://filmy.kinokach.com/video/193703-spasti-mistera-benksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасти мистера Бэнкса:

Спасти мистера Бэнкса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спасти мистера Бэнкса.
  • Спасти мистера Бэнкса
  • Спасти мистера Бэнкса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасти мистера Бэнкса.

Джон Ли Хэнкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история,музыка? В этом случае от фильма Saving Mr. Banks 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх