Отставник 3 - трейлер и описание.

Отставник 3

Otstavnik 3

2011

-

0
660

Режиссёр Игорь Москвитин

Россия / 90 мин. / 01:30

боевик криминал

Даже если премьера Отставник 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отставник 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отставник 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настоящий полковник Сергей Дедов по кличке Дед в исполнении мужественного Бориса Галкина — снова на НТВ! С момента последней встречи с ним прошло некоторое время. Внучка Дедова учится в институте, встречается с молодым человеком, собирается за него замуж, сам же Сергей Михайлович ждёт место преподавателя в Суворовском училище. Однажды Дед помог достать путевку в пансионат своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные в Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.
http://filmy.kinokach.com/video/193765-otstavnik-3-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отставник 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отставник 3.

Игорь Москвитин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Otstavnik 3 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх