Единый путь - трейлер и описание.

Единый путь

Edinyiy put

2012

«Liebe Ost West»

0
547

Режиссёр Дарья Онищенко

Германия, Украина, Сербия / -

драма

Даже если премьера Единый путь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Единый путь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Единый путь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме раскрываются три истории любви, три европейских города, три сюжетные линии. Умудренные жизнью и уже достаточно немолодые Руслана (эмигрантка из Украины) и Владан (эмигрант из Сербии) пытаются создать свое счастье в Мюнхене. Но их внутренняя связь с Киевом и Белградом все еще достаточно сильна. Параллельно в картине идет развитие киевской любовной истории 23-летнего сына Русланы Богдана и 17-летней Ольги, а также развязка белградского любовного треугольника сына Владана Зорана и супружеской пары Ялены и Гюнтера.
http://filmy.kinokach.com/video/193854-edinyiy-put/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Единый путь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Единый путь.

Дарья Онищенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Edinyiy put 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх