История заложника - трейлер и описание.

История заложника

Istoriya zalojnika

2011

-

0
588

Режиссёр Игорь Корнеев

Россия / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера История заложника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История заложника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История заложника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вор по кличке «Волчок», которого так и не смогли поймать, решает начать новую жизнь. Устроившись сантехником, он ремонтирует протечку в квартире, на которую совершается разбойный налет. Волчок и хозяин квартиры оказываются заложниками двух уголовников с одной стороны, и группы захвата с другой. Операцией по обезвреживанию преступников руководит капитан милиции — заклятый враг бывшего вора. Капитан уверен, что нападение на квартиру антикварщика — дело рук Волчка. С этого момента, в жизнь Волчка врываются события, которые не приснятся даже в самом жутком сне…
http://filmy.kinokach.com/video/19391-istoriya-zalojnika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История заложника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История заложника.

Игорь Корнеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Istoriya zalojnika 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх