Воспоминания об убийстве - трейлер и описание.

Воспоминания об убийстве

Salinui chueok

2003

-

8.1
847

Режиссёр Пон Чжун Хо

Корея Южная / 2 мая 2003 / 131 мин. / 02:11

детектив драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Воспоминания об убийстве еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воспоминания об убийстве. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воспоминания об убийстве - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1986 году в корейской глубинке две местных женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Пак Ду-ман и его помощник Чо Ён-гу со всевозможным рвением пытаются распутать таинственные обстоятельства происшедшего. Но скоро становится очевидно, что они не имеют ни навыков, ни характера для подобного рода оперативной работы. После неудачной попытки обвинить в совершении убийства невиновного человека, дело предаётся гласности и полицейские неохотно принимают помощь полицейского Со Тхэ-юна, который прибыл им на помощь из Сеула.
http://filmy.kinokach.com/video/194116-vospominaniya-ob-ubiystve/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воспоминания об убийстве:

Воспоминания об убийстве - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воспоминания об убийстве.
  • Воспоминания об убийстве
  • Воспоминания об убийстве
  • Воспоминания об убийстве

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воспоминания об убийстве.

Пон Чжун Хо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Salinui chueok 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх