Любовь севера и юга - трейлер и описание.

Любовь севера и юга

Namnam buknyeo

2003

-

5
1147

Режиссёр Чо Син Юнг

Корея Южная / 8 августа 2003 / 106 мин. / 01:46

драма мелодрама

Даже если премьера Любовь севера и юга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь севера и юга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь севера и юга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чул Су — сын офицера, не принимающий ничего в всерьез. Его интересуют только девочки и флирт, и он совсем не беспокоится об учебе. Его профессор ставит ультиматум, угрожая не дать ему закончить учебу, если он не присоединяется к корейским историческим раскопкам в Яньбянь (Корейский автономный округ). На другой стороне параллели — Янг Хи умная и красивая дочь северокорейского дипломата, постоянно спорящая со своим отцом и грозящая выйти замуж и покинуть его. После очередных споров с отцом, она присоединяется к команде раскопок. Когда Чул Су увидел Ягн Хи, он твердо решил завоевать любовь девушки…
http://filmy.kinokach.com/video/194182-lyubov-severa-i-yuga/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Любовь севера и юга:

Любовь севера и юга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь севера и юга.
  • Любовь севера и юга
  • Любовь севера и юга
  • Любовь севера и юга
  • Любовь севера и юга
  • Любовь севера и юга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь севера и юга.

Чо Син Юнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Namnam buknyeo 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх