Звездный путь 2: Гнев Хана - трейлер и описание.

Звездный путь 2: Гнев Хана

Star Trek: The Wrath of Khan

1982

«At the end of the universe lies the beginning of vengeance.»

7.8
859

Режиссёр Николас Мейер

США / 4 июня 1982 / 116 мин. / 01:56

фантастика

Даже если премьера Звездный путь 2: Гнев Хана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный путь 2: Гнев Хана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный путь 2: Гнев Хана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кризис среднего возраста, случившийся у адмирала Кирка, казался ему вещью первостепенной важности. Но только до тех пор, пока он не получил сообщение с планеты Сеты Альфа 5 о том, что объявился его давний враг, жаждущий мщения. Хан, генетически созданный сверхчеловек, с сильно развитыми интеллектом, физической силой и амбициями, уже встречался один раз команде «Энтерпрайза », но тогда его и его людей, решивших захватить корабль, остановили и в наказание оставили на первой попавшейся пригодной для жизни планете. И вот теперь, спустя 15 лет, Хан смог выбраться из своего принудительного отшельничества. И цель у него только одна — уничтожить Кирка, которого он считает виновником всех своих несчастий. Давнее противостояние двух сильных личностей теперь развернется на фоне секретных экспериментов Федерации по терроформированию планет. Но на этот раз Кирку придется победить, чего бы это ни стоило, и начинать ему придется с победы над собственным эго…
http://filmy.kinokach.com/video/194215-zvezdnyiy-put-2-gnev-hana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездный путь 2: Гнев Хана:

Звездный путь 2: Гнев Хана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Звездный путь 2: Гнев Хана.
  • Звездный путь 2: Гнев Хана
  • Звездный путь 2: Гнев Хана
  • Звездный путь 2: Гнев Хана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный путь 2: Гнев Хана.

Николас Мейер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Star Trek: The Wrath of Khan 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх