Дрянная девчонка - трейлер и описание.

Дрянная девчонка

Yeopgijeogin geunyeo

2001

«Добро пожаловать в мир её фантазий»

8.2
850

Режиссёр Чжэ Ён Квак

Корея Южная / 27 июля 2001 / 123 мин. / 02:03

драма

Даже если премьера Дрянная девчонка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дрянная девчонка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дрянная девчонка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гьюн-ву — добрый, простодушный, немного рассеянный парень живущий с мудрыми, всезнающими родителями. Она — исчадие ада. Или так кажется? Она заставляет его ходить на высоких каблуках, драться с ней на деревянных мечах, и читать кровожадные сценарии, написанные ей в свободное время. Упаси боже случайного прохожего разбрасывать мусор в её присутствии! Месть будет ужасна! Её любимая фраза — «Тебе не жить!». Но всё это лишь маска, скрывающая трагедию. Только любящее сердце способно обнаружить за «камуфляжем» чудовища в юбке ранимую и трогательную душу.
http://filmy.kinokach.com/video/194241-dryannaya-devchonka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дрянная девчонка:

Дрянная девчонка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дрянная девчонка.
  • Дрянная девчонка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дрянная девчонка.

Чжэ Ён Квак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yeopgijeogin geunyeo 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх