И целого мира мало - трейлер и описание.

И целого мира мало

The World Is Not Enough

1999

Bond is Back

6.4
1116

Режиссёр Майкл Эптед

Великобритания, США / 8 ноября 1999 / 128 мин. / 02:08

боевик криминал приключения триллер

[ Про шпионов Про террористов ]

Даже если премьера И целого мира мало еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И целого мира мало. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И целого мира мало - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову.Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия в лице знойной нефтяной принцессы и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
http://filmy.kinokach.com/video/194253-i-tselogo-mira-malo/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом И целого мира мало:

И целого мира мало - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото И целого мира мало.
  • И целого мира мало
  • И целого мира мало
  • И целого мира мало
  • И целого мира мало
  • И целого мира мало
  • И целого мира мало

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И целого мира мало.

Майкл Аптед ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,приключения,триллер? В этом случае от фильма The World Is Not Enough 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх