Солнечный сезон - трейлер и описание.

Солнечный сезон

Boriului yeoreum

2003

-

6.8
377

Режиссёр Мин-ёнг Ли

Корея Южная / 7 марта 2003 / 110 мин. / 01:50

боевик драма семейный

Даже если премьера Солнечный сезон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнечный сезон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнечный сезон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В тихую деревушку Боривул одновременно приезжают двое. Католический священник Ким должен сменить местного пастора, а шестиклассник Хунву хочет увидеть своего отца Вунама, который шесть лет назад оставил семью и стал буддистским монахом. И тот, и другой поначалу чувствуют себя чужаками. Между тем, происходит футбольный матч, и дети-сироты, живущие при монастыре, проигрывают деревенским ребятам, с которыми занимается преподобный Вунам, знающий толк в футболе. Узнав, что команда сирот потерпела поражение, отец Ким начинает их тренировать. В ожесточенной игре под сильным ливнем рождается новая команда Боривула, способная выиграть даже у городских.
http://filmy.kinokach.com/video/194268-solnechnyiy-sezon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнечный сезон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнечный сезон.

Мин-ёнг Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, семейный? В этом случае от фильма Boriului yeoreum 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх