Субмарина «Призрак» - трейлер и описание.

Субмарина «Призрак»

Yuryeong

1999

-

6.2
673

Режиссёр Мин Бьюн Чун

Корея Южная / 31 июля 1999 / 110 мин. / 01:50

боевик триллер

Даже если премьера Субмарина «Призрак» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Субмарина «Призрак». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Субмарина «Призрак» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ответ на тайные планы Японии обзавестись ядерным арсеналом, Южная Корея решает задействовать свое сверхсекретное оружие — мощную русскую атомную субмарину «Призрак». Её экипажу, отряду смертников, данные о которых стерты из всех архивов, приказано отправиться с миссией устрашения во вражеские воды, чтобы на далеких рубежах защитить свою страну от смертельной угрозы, не надеясь на помощь извне. Отважные моряки готовы отдать свою жизнь во имя Родины. Но они не знают, что высшее командование предназначило их в жертву политическим интригам, а первый помощник капитана намерен коварно напасть на Японию, развязав масштабную войну…
http://filmy.kinokach.com/video/194405-submarina-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Субмарина «Призрак»:

Субмарина «Призрак» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Субмарина «Призрак».
  • Субмарина «Призрак»
  • Субмарина «Призрак»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Субмарина «Призрак».

Мин Бьюн Чун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Yuryeong 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх