Учитель Ким Бон Ду - трейлер и описание.

Учитель Ким Бон Ду

Seonsaeng Kim Bong-du

2003

-

7
509

Режиссёр Gyu-seong Jang

Корея Южная / 28 марта 2003 / 117 мин. / 01:57

драма комедия

Даже если премьера Учитель Ким Бон Ду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Учитель Ким Бон Ду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Учитель Ким Бон Ду - АКТЕРЫ:

Учитель Ким Бон Ду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несостоявшегося учителя переводят из Сеула в маленькую сельскую школу в провинции Ганвон. Двое мальчиков и три девочки — все его ученики, единственные дети на деревне. За преподавание ему, вместо денег, дают письма благодарности и овощи, ему некуда пойти за покупками, здесь нет мест для развлечений. Учитель Ким хочет вернуться в Сеул, но для этого надо, чтобы школу закрыли, а это случится только если все дети переведутся в другие школы. Учитель начинает рассказывать детям о том, как прекрасно жить в городе, где можно играть в бейсбол и ходить в кино. Наконец, когда наступает время избавиться от детей учитель осознаёт, что что-то в его сознании переменилось…
http://filmy.kinokach.com/video/194414-uchitel-kim-bon-du/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Учитель Ким Бон Ду:

Учитель Ким Бон Ду - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Учитель Ким Бон Ду.
  • Учитель Ким Бон Ду
  • Учитель Ким Бон Ду

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Учитель Ким Бон Ду.

Gyu-seong Jang ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Seonsaeng Kim Bong-du 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх