Атака на Пёрл-Харбор - трейлер и описание.

Атака на Пёрл-Харбор

Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku

2011

-

6.5
743

Режиссёр Изуру Нарушима

Япония / 23 декабря 2011 / 140 мин. / 02:20

драма

Даже если премьера Атака на Пёрл-Харбор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атака на Пёрл-Харбор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атака на Пёрл-Харбор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец 30-х годов прошлого века в Японии время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
http://filmy.kinokach.com/video/194593-admiral-yamamoto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Атака на Пёрл-Харбор:

Атака на Пёрл-Харбор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Атака на Пёрл-Харбор.
  • Атака на Пёрл-Харбор
  • Атака на Пёрл-Харбор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атака на Пёрл-Харбор.

Идзуру Нарусима ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх