Разрыв - трейлер и описание.

Разрыв

La Separation

1994

-

7.1
622

Режиссёр Кристиан Венсан

Франция / 9 ноября 1994 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Разрыв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрыв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрыв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьер и Анна уже не молоды, но и не стары. Их сыну Лулу всего 15 месяцев. Они в свое время очень любили друг друга, но любовь преобразилась в привычку каждый день видеть друг друга, говорить обязательные слова, совершать какие-то действия, ходить на работу, встречаться за обедом и т. д. Не все и не всегда Пьеру и Анне нравится друг в друге. И вот случилось так, что Анна полюбила другого. Она немедленно сообщила об этом Пьеру. Пьер не стал устраивать ей «сцен», не впал в истерику, но сам факт измены его, конечно, потряс, и он никак не мог решить, что же ему в этой ситуации делать. Вся эта история стала известна друзьям, которые, как могли, попытались дать им свои советы. Анна продолжала встречаться со своим любовником, Пьер продолжал страдать, перестал следить за собой, стал думать о том, с кем останется Лулу, если они расстанутся. Ему объяснили, что ребенок останется с матерью. Однажды Пьер очень сильно поссорился с Анной и велел ей убираться из квартиры. Анна увезла Лулу к матери и исчезла на несколько дней. ..
http://filmy.kinokach.com/video/19464-razryiv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Разрыв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрыв.

Кристиан Венсан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La Separation 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх