Городская тьма - трейлер и описание.

Городская тьма

The City Dark

2011

«A search for night on a planet that never sleeps»

7
505

Режиссёр Йен Чейни

США, Франция, Великобритания, Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Саудовская Аравия / 29 апреля 2011 / 83 мин. / 01:23

документальный новости

Даже если премьера Городская тьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Городская тьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Городская тьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Городская тьма» — документальная хроника исчезновения темноты из жизни людей. Режиссер (и астроном-любитель) Иэн Чейни переехал в Нью-Йорк из штата Мэн и обнаружил, что небо мегаполиса лишено звезд. Руководствуясь обманчиво простым вопросом (что мы теряем вместе со светом?), Чейни исследует, как световое загрязнение влияет на планету и людей. Шесть глав фильма, в которых передовые научные данные соседствуют с личными размышлениями, проливают новый свет на значение темноты в человеческой жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/19465-gorodskaya-tma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Городская тьма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Городская тьма.

Йен Чейни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, новости? В этом случае от фильма The City Dark 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх