Небрежные связи - трейлер и описание.

Небрежные связи

Loose Connections

1985

«"-I may be impossible...but I'-m here!"-»

6.8
434

Режиссёр Ричард Эйр

Великобритания / 20 декабря 1985 / 96 мин. / 01:36

комедия мелодрама

Даже если премьера Небрежные связи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небрежные связи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небрежные связи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англичанка Салли отправляется в Германию на съезд феминисток. Единственное, чего ей не хватает — это напарницы-компаньонки, требования к которой предъявляются очень простые: она должна быть вегетарианкой, некурящей, разбирающейся в машинах и при этом в совершенстве владеющей немецким языком. Отчаявшись найти такую напарницу, она соглашается взять с собой в поездку безобидного на первый взгляд Харри. Это уже в пути выяснилось, что он обожает мясо, без ума от женщин, не знает ни единого слова по-немецки и к тому же совершенно ничего не понимает в машинах. Все это приведет к веренице недоразумений, которые помогут путешественникам взглянуть новыми глазами на себя и товарища по поездке…
http://filmy.kinokach.com/video/194758-nebrejnyie-svyazi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небрежные связи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небрежные связи.

Ричард Эйр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Loose Connections 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх