Просто Пек - трейлер и описание.

Просто Пек

Just Peck

2009

«In suburbia no one can hear you scream.»

6.3
1194

Режиссёр Майкл Никлз

США / 14 мая 2009 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Просто Пек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Просто Пек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Просто Пек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трудно пользоваться успехом в школе, когда в 15 лет ты выглядишь на 10. Бедняга Пек все время чувствует себя идиотом: учителя выставляют его на посмешище, одноклассники издеваются, а с родителями совсем беда — мало того, что они зануды, так еще и сына заставляют подписывать с ними контракты на все внеклассные мероприятия. Если бы не приятель Джейджер (единственный нормальный человек), жизнь Пека была бы сущим адом. Но после знакомства с Эмили, самой красивой старшеклассницей, жизнь казалось, начинает налаживаться. Родители же Пека никак не хотят успокоиться и записывают его в Клуб Испытателей, — кошмар всего города. Необходимо срочно принять какие-то экстренные меры… И тут Пеку приходит в голову гениальная мысль — разработать смелый научный проект, который поможет ему примириться с родителями, поразить учителей и, может быть, даже завоевать сердце Эмили. Но даже сам Пек, оказывается, был не готов к тому, КАК окружающие примут его аппарат TSAT 3000…
http://filmy.kinokach.com/video/1948-prosto-pek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Просто Пек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Просто Пек.

Майкл Никлз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Just Peck 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх