Азартная игра - трейлер и описание.

Азартная игра

Mankatha

2011

«Strictly no rules»

7.5
463

Режиссёр Венкат Прабху

Индия / 31 августа 2011 / 155 мин. / 02:35

боевик комедия криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Азартная игра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Азартная игра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Азартная игра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки. В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
http://filmy.kinokach.com/video/194874-azartnaya-igra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Азартная игра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Азартная игра.

Венкат Прабху ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Mankatha 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх