Новое платье Королевой - трейлер и описание.

Новое платье Королевой

Novoe plate Korolevoy

2011

-

0
691

Режиссёр Дмитрий Томашпольский

Россия, Украина / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Новое платье Королевой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новое платье Королевой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новое платье Королевой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сложно чувствовать себя королевой, работая в стоматологической клинике за три копейки… Странно быть серой мышкой, обладая такой красноречивой фамилией — Королева. Но Люся Королева именно такая — совершенно не умеет врать, полна комплексов и, конечно же, не замужем. Ее представление о счастье — это гламурная жизнь и любовь модного тусовщика — теннисиста Заборского. Люся отправляется в Москву на семинар «Хочешь быть счастливым — будь им», на вокзале нечаянно забирает сумку модели Лосевой, и. . оказывается обладательницей волшебного платья. Преодолев смущение, Люся примеряет откровенный наряд и преображается до неузнаваемости. Теперь она — счастливая, уверенная в себе девушка, для которой открыты все двери. Сможет ли она правильно распорядиться этим шансом и добиться успеха, или от соприкосновения с реальностью ее мечты превратятся в пыль?
http://filmy.kinokach.com/video/194911-novoe-plate-korolevoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новое платье Королевой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новое платье Королевой.

Дмитрий Томашпольский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Novoe plate Korolevoy 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх