Аустерия - трейлер и описание.

Аустерия

Austeria

1982

-

7
572

Режиссёр Ежи Кавалерович

Польша / 28 марта 1983 / 108 мин. / 01:48

военный драма

Даже если премьера Аустерия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аустерия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аустерия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1914 год, первый день Первой мировой войны. В пригородной корчме (аустерии) на окраине галицийского местечка в Австро-Венгрии ищут спасения от российских казаков местные евреи (торговцы, хасиды, жители города), польский ксёндз, венгерский гусар. Уже принесены первые жертвы, гремят взрывы, город горит, казаки бесчинствуют, хасиды служат свои молебны. Евреи, опасаясь погромов, обсуждают вопрос о побеге из города. Сюда же приносит убитую девушку Асю влюблённый в неё Бумель. Хозяин аустерии, мудрый Таг, пытается успокоить своих гостей, навести хоть какой-то порядок и организовать обряд очищения убитой девушки по еврейскому обычаю. Он не помышляет о бегстве: «Если человек не чувствует себя уверенно в собственной постели, где он может чувствовать себя уверенно?» Все с ужасом ждут нашествия русских казаков, которые убивают, жгут, насилуют. «Первая ночь — самая страшная…»
http://filmy.kinokach.com/video/194918-austeriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аустерия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аустерия.

Ежи Кавалерович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Austeria 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх