Очкарик - трейлер и описание.

Очкарик

Ochkarik

2011

-

0
779

Режиссёр Игорь Копылов

Россия / 89 мин. / 01:29

криминал

Даже если премьера Очкарик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очкарик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очкарик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Борис Изотов — простой учитель литературы, обожающий свою жену и маленькую дочь. Каждый год они отмечают семейный праздник в каком-нибудь кафе. Но на последнее празднование он слегка опоздал — задержался в школе. По трагической случайности именно в этом кафе происходит разборка между преступными группировками, и в результате взрыва погибают жена и дочь Бориса. Сначала Изотов ждет справедливости, но вскоре видит, что обвинение против бандитов начинает рассыпаться, а через некоторое время дело и вовсе закрывают. Единственный небезразличный к судьбе Изотова — следователь, ведущий дело, — не может ничего сделать в сложившихся обстоятельствах. Тогда скромный учитель решает сам наказать преступников, разрушивших его жизнь. Бандиты чувствуют свою безнаказанность и уже строят планы на будущее, но все их ожидания упираются в мощную преграду — месть человека, которому больше нечего терять!
http://filmy.kinokach.com/video/195003-ochkarik-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Очкарик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очкарик.

Игорь Копылов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Ochkarik 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх