Студент года - трейлер и описание.

Студент года

Student of the Year

2012

-

5.5
1470

Режиссёр Каран Джохар

Индия / 146 мин. / 02:26

мелодрама

Даже если премьера Студент года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Студент года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Студент года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда проказник декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них.
http://filmy.kinokach.com/video/195013-student-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Студент года:

Студент года - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Студент года.
  • Студент года
  • Студент года
  • Студент года
  • Студент года
  • Студент года

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Студент года.

Каран Джохар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Student of the Year 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх