Воробушек - трейлер и описание.

Воробушек

Vorobushek

2011

-

0
902

Режиссёр Владимир Балкашинов

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Воробушек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воробушек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воробушек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя. Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря. Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
http://filmy.kinokach.com/video/195028-vorobushek-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воробушек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воробушек.

Владимир Балкашинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vorobushek 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх