Английский цирюльник - трейлер и описание.

Английский цирюльник

Blow Dry

2000

«An outrageous new comedy for anyone who's ever had hair.»

6
1075

Режиссёр Пэдди Бретнэк

США, Германия, Великобритания / 1 февраля 2001 / 94 мин. / 01:34

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Английский цирюльник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Английский цирюльник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Английский цирюльник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею. Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду. Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
http://filmy.kinokach.com/video/195037-angliyskiy-tsiryulnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Английский цирюльник:

Английский цирюльник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Английский цирюльник.
  • Английский цирюльник
  • Английский цирюльник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Английский цирюльник.

Пэдди Бретнэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Blow Dry 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх