Ошибка следствия - трейлер и описание.

Ошибка следствия

Oshibka sledstviya

2010

-

0
1069

Режиссёр Александр Кулямин

Россия / 91 мин.

драма криминал

Даже если премьера Ошибка следствия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ошибка следствия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ошибка следствия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Следователь в отставке Климов приезжает с внучкой к себе на дачу, чтобы отдохнуть перед сложной операцией на сердце. На даче он застаёт беглого зека Андрея Шилина, которого когда-то посадил за убийство его жены Жанны. Шилин убеждает Климова в своей невиновности, и тогда отставной генерал начинает собственное расследование дела давно минувших дней. Он проверяет и перепроверяет каждый шаг следствия, каждую улику, каждого свидетеля… Цепочка событий приводит Климова к своему ученику и преемнику — генералу Елизарову… Климов понимает, что он совершил роковую ошибку, и в тюрьме оказался невиновный. Но исправлять ошибки никогда не поздно. Так кто же подставил Шилина? Удастся ли раскрыть преступление 10-летней давности и обличить настоящего убийцу? И как сложится дальнейшая судьба генерала Климова?
http://filmy.kinokach.com/video/195092-oshibka-sledstviya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ошибка следствия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ошибка следствия.

Александр Кулямин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Oshibka sledstviya 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх