Открыто до полуночи - трейлер и описание.

Открыто до полуночи

Open To Midnight

2007

-

0
365

Режиссёр Ким Ва Ло

Тайвань / 95 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Открыто до полуночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открыто до полуночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открыто до полуночи - АКТЕРЫ:

Открыто до полуночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что делать, если тебя развели на деньги, да так, что ты еще остался должен 300 тысяч, а виновник всех бед, озлобленный встречей своего затылка с пивной бутылкой, намерен если не забить до смерти, то упечь за решетку? Конечно же залечь на дно! И для этого очень подойдет старая фамильная вилла. Вот так, прихватив свою подружку Сяо Юй, фотограф А Хай отправился в деревню Цзинтун. Только вот деревня вовсе не похожа на оживленное место, и народ тут какой-то странный… Добавьте сюда еще парочку торговцев оружием, скользкого менеджера крупной компании, которая хочет заграбастать себе земли, и его гоповатых подручных… Что-то будет с нашими героями?
http://filmy.kinokach.com/video/195120-otkryito-do-polunochi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Открыто до полуночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открыто до полуночи.

Ким Ва Ло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Open To Midnight 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх