Темнеющее небо - трейлер и описание.

Темнеющее небо

Darkening Sky

2010

«What would make YOU believe?»

4.5
617

Режиссёр Victor Bornia

США / 83 мин. / 01:23

триллер ужасы

Даже если премьера Темнеющее небо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темнеющее небо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темнеющее небо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент Эрик готовит диссертацию по современной мифологии, а именно на тему похищения людей инопланетянами. Тема оказывается крайне занимательной, тем более Эрик убеждён, что и сам в детстве имел дело с пришельцами. Увлечение перерастает для парня в одержимость и не находит отклика у его невесты Лизы. Наутро после очередного выяснения отношений Лиза бесследно исчезает, и Эрик начинает подозревать, что её забрали братья по разуму. В это же время у него появляется соседка-неформалка по имени Бет. Девушка охотно разделяет космические интересы Эрика и заодно сообщает, что её бойфренд недавно тоже был похищен.
http://filmy.kinokach.com/video/195127-temneyuschee-nebo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темнеющее небо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темнеющее небо.

Victor Bornia ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Darkening Sky 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх