Охота на мух - трейлер и описание.

Охота на мух

Polowanie na muchy

1969

-

6.8
477

Режиссёр Анджей Вайда

Польша / 21 мая 1969 / 109 мин. / 01:49

комедия

Даже если премьера Охота на мух еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на мух. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на мух - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Влодек, несостоявшийся русист, которого исключили из вуза после пятого семестра, — серый работник большого книжного магазина. Утомлённый домашней атмосферой, где в двух комнатах он живёт с женой, сыном и родителями жены, вечером он выходит из дома. Официальный предлог — купить сигарет, в действительности же убежать от шума телевизора, ворчаний тёщи, рассказов тестя и выговоров жены. Случайно попадает в общежитие «Академка», случайно знакомится с красивой студенткой полонистики Иреной. Увлечение девушкой перерастает в любовь. Но Ирена видит во Влодеке другого человека, того, кого она себе выдумала, талантливого, у которого не было ещё возможности показать себя.
http://filmy.kinokach.com/video/195154-ohota-na-muh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на мух:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на мух.

Анджей Вайда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Polowanie na muchy 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх