Разоблачение - трейлер и описание.

Разоблачение

Razoblachenie

1969

-

0
898

Режиссёр Тахир Сабиров

СССР / 30 марта 1970 / -

боевик

Даже если премьера Разоблачение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разоблачение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разоблачение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В руках у чекиста Андрея Кедрина оказались документы, свидетельствующие о том, что англичане готовят вторжение в советский Туркестан. На Памир во главе с Кедриным отправлятеся небольшая группа чекистов, чтобы перехватить английский караван с оружием. Кедрин хорошо знает здешние места, несколько лет жил в Ходженте, знаком с местными обычаями. В горах Тянь-Шаня столкнулись пути Кедрина, который выступает под видом бухарского купца, везущего контрабанду в Афганистан, и турецкого офицера Тофик-бея, переправляющего оружие под видом нищего странника-дервиша.
http://filmy.kinokach.com/video/195165-razoblachenie/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Разоблачение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разоблачение.

Тахир Сабиров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Razoblachenie 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх