Сироп - трейлер и описание.

Сироп

Syrup

2012

Идея на миллион долларов

5.5
1351

Режиссёр Арам Раппапорт

США / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Сироп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сироп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сироп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно но для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.
http://filmy.kinokach.com/video/19518-sirop/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сироп:

Сироп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сироп.
  • Сироп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сироп.

Арам Раппапорт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Syrup 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх