Сорок, восемьдесят четыре - трейлер и описание.

Сорок, восемьдесят четыре

Chaalis Chauraasi

2012

One night...one hell of a ride!

6
573

Режиссёр Хридай Шетти

Индия / 13 января 2012 / 115 мин. / 01:55

комедия криминал

Даже если премьера Сорок, восемьдесят четыре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сорок, восемьдесят четыре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сорок, восемьдесят четыре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои фильма четверо полицейских, грезящих большим будущим и опасными заданиями. Как-то ночью они едут по своему обычному маршруту, как вдруг их останавливает другой полицейский, которому нужна подмога, чтобы поймать опасного гангстера. Тут-то история и принимает неожиданный поворот В эту незабываемую ночь главные герои не раз пересекут тонкую грань между законом и преступлением, окажутся в неожиданных и порой очень забавных ситуациях, а самое главное, узнают правду о самих себе.
http://filmy.kinokach.com/video/195182-sorok-vosemdesyat-chetyire/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сорок, восемьдесят четыре:

Сорок, восемьдесят четыре - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сорок, восемьдесят четыре.
  • Сорок, восемьдесят четыре
  • Сорок, восемьдесят четыре
  • Сорок, восемьдесят четыре

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сорок, восемьдесят четыре.

Хридай Шетти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал? В этом случае от фильма Chaalis Chauraasi 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх