Жила-была любовь - трейлер и описание.

Жила-была любовь

Jila-byila lyubov

2012

-

0
664

Режиссёр Максим Субботин

Россия / 90 мин.

мелодрама

Даже если премьера Жила-была любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жила-была любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жила-была любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания — за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты… На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей — по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью… Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося «мужа» — ей так хочется счастья… А в это время в ее отделении «скорой» появляется симпатичный новый доктор — Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно — был уволен из элитной клиники за драку… Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье — завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз — «муж» успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку… Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…
http://filmy.kinokach.com/video/195220-jila-byila-lyubov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жила-была любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жила-была любовь.

Максим Субботин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Jila-byila lyubov 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх