Чёрный пёс, рыжий пёс - трейлер и описание.

Чёрный пёс, рыжий пёс

Black Dog, Red Dog

2015

-

0
1116

Режиссёр Адриана Чепеда Эспиноза

США / -

драма

[ Про животных ]

Даже если премьера Чёрный пёс, рыжий пёс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чёрный пёс, рыжий пёс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чёрный пёс, рыжий пёс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хозяйка приюта для бездомных животных отчаянно нуждается в деньгах. Мало того, что средств для содержания многочисленных питомцев постоянно не хватает, так еще ей начинает угрожать некий незнакомец. Он, желая заполучить в собственность землю, на которой расположен питомник настойчиво рекомендует дамочке свернуть свою деятельность, но она не намерена бросать в беде своих хвостатых друзей. В преодолении трудностей ей помогут ее состоятельные знакомые и, конечно же, ее питомцы, которые столь же отчаянно, как и их хозяйка будут бороться за свое место под солнцем.
http://filmy.kinokach.com/video/195333-chrnyiy-ps-krasnyiy-ps/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чёрный пёс, рыжий пёс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чёрный пёс, рыжий пёс.

Адриана Чепеда Эспиноза, Джеймс Франко, Анастасия Фрэнк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Black Dog, Red Dog 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх