Боб Робертс - трейлер и описание.

Боб Робертс

Bob Roberts

1992

«More amazing than Watergate.»

7.1
888

Режиссёр Тим Роббинс

США, Великобритания / 4 сентября 1992 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Боб Робертс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боб Робертс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боб Робертс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это мир, в котором возможно все и где даже шлягер способен помочь политику мгновенно взлететь на верши успеха. Подготовив выступление совместно с исполнителем народных песен, кандидат, надеющийся заполучить место в американском Сенате, делает запись, раскручивающую его быстрее любого специалиста по предвыборным технологиям Вскоре выступление дуэта прочно занимает верхние строчки всех хит-парадов, а разворачивающиеся в картине события доказывают, что имидж, хорошая мелодия и трогательная песенка значат сегодня гораздо больше, чем глубокий смысл и детальный анализ.
http://filmy.kinokach.com/video/195384-bob-roberts/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боб Робертс:

Боб Робертс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Боб Робертс.
  • Боб Робертс
  • Боб Робертс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боб Робертс.

Тим Роббинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bob Roberts 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх