Ничего смешного - трейлер и описание.

Ничего смешного

Nic smiesznego

1995

-

7.5
925

Режиссёр Марек Котерский

Польша / 2 февраля 1996 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Ничего смешного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ничего смешного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ничего смешного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм представляет собой череду отрывков из жизни главного героя — ассистента режиссера, проходящего через личные размышления и пересмотр собственной жизни. Он понимает, что несмотря на редкие моменты успеха, он всегда оставался вторым. Мы видим глубокую печаль человека, отраженную в его переживаниях и невротических вспышках в моменты, когда жизнь переполняет его. Брак нашего героя — ещё одна катастрофа, спасение из которой он находит в мечте о своей Маргарите… Но что он будет делать повстречав её?
http://filmy.kinokach.com/video/195412-nichego-smeshnogo/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Ничего смешного:

Ничего смешного - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ничего смешного.
  • Ничего смешного
  • Ничего смешного

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ничего смешного.

Марек Котерский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Nic smiesznego 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх