Рижские каникулы - трейлер и описание.

Рижские каникулы

Jomfruene i Riga

1996

-

3.3
1076

Режиссёр Эмиль Станг Лунд

Швеция, Норвегия, Латвия / 29 марта 1996 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Рижские каникулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рижские каникулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рижские каникулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Некий разорившийся норвежский бизнесмен приезжает в Латвию, где с ним происходит целая вереница приключений, связанных с мошенничеством. Предмет мошенничества — старый, закрытый курорт с когда-то целебными водами, а теперь торфяным болотом, куда советские военные много лет скидывали радиоактивные отходы. Сейчас эту славную традицию продолжает мафиози. Задумавший заняться производством гробов на экспорт в Америку, бизнесмен влюбляется в подставленную для него местную девицу, которая в конце фильма влюбляется в свою жертву. В течение всего фильма норвежца безуспешно пытаются убить, и при этом погибает огромное количество подсылаемых убийц. А началось все с охоты на кабана, которого прилично обмыли…
http://filmy.kinokach.com/video/195554-rijskie-kanikulyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рижские каникулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рижские каникулы.

Эмиль Станг Лунд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jomfruene i Riga 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх