Мертвые души - трейлер и описание.

Мертвые души

Dead Souls

2012

Don't Go Home

4.6
761

Режиссёр Колин Тейс

США / 92 мин.

ужасы

Даже если премьера Мертвые души еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвые души. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвые души - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В свой 18-й день рождения Джонни Петри узнает, что унаследовал в штате Мэн ферму, заброшенную на эти 18 лет, с момента страшной гибели его семьи от рук его же отца, местного пастора. Стремясь к переменам, Джонни переезжает, чтобы начать новую жизнь в своем новом жилище. Однако, начав копаться в прошлом, он неожиданно раскрывает ужасные подробности сомнительного учения своего отца. Помимо этого пугающего открытия, он осознает и то, что его опрометчивое возвращение оживило древнее зло, притаившееся в ловушке дома, запустив тем самым зловещий ритуал, унесший жизни членов его семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/195571-mertvyie-dushi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвые души:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвые души.

Колин Тейс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dead Souls 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх