Январский человек - трейлер и описание.

Январский человек

The January Man

1989

«What a way to start the year.»

5.5
672

Режиссёр Пэт О’Коннор

США / 13 января 1989 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Январский человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Январский человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Январский человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев! Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также — брата Фрэнка. В следствие оказываются замешаны подружка Ника, ставшая теперь женой Фрэнка, а заодно и молодая свидетельница, являющаяся (чисто случайно) дочерью мэра…
http://filmy.kinokach.com/video/195589-yanvarskiy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Январский человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Январский человек.

Пэт О’Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The January Man 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх