Питонья яма - трейлер и описание.

Питонья яма

Ular

2013

-

4.9
1474

Режиссёр Джейсон Чонг

Малайзия / -

триллер ужасы

[ Про животных ]

Даже если премьера Питонья яма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Питонья яма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Питонья яма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм "Питонья Яма" (Pythons' Pit), вышедший в 2013 году на экраны, фактически оказался запрещён во многих странах мира благодаря Министерству Культуры и Отдыха Индонезии. Дело в следующем: мифический остров Панджанг, показанный в фильме, очень напоминал известный курорт Индонезии Пулау Панджанг. Чиновники обвинили режиссёра в том, что сцены показанные в фильмы (питоны по всему острову, отсутствие мер безопасности) нанесли вред данному курорту и напугали туристов, фактически лишив государственную казну источника дохода. С лёгкой руки режиссёра, ведущего довольно агрессивную рекламу своего фильма, в социальных сетях стали всплывать фотографии, где красочно показано, насколько эти чудовища могут быть опасны для человека. Это фактически заставило правительство Индонезии обратиться к мировой общественности с заявлением, что всё, показанное в данном фильме - вымысел. Но дело было сделано. Режиссёр заработал бабло, напуганные туристы шарахались от любого упоминания слова "Панджанг", а фильм был запрещён к публичной демонстрации, что подогрело к нему ещё больший интерес.
http://filmy.kinokach.com/video/195594-ular/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Питонья яма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Питонья яма.

Jason Chong ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Ular 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх