Любовники моей мамы - трейлер и описание.

Любовники моей мамы

Kochankowie mojej mamy

1985

-

7
1825

Режиссёр Радослав Пивоварский

Польша / 2 мая 1986 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Любовники моей мамы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовники моей мамы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовники моей мамы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О матери и сыне-подростке. Кристина Трачик, оставшись без мужа, одна воспитывает одиннадцатилетнего сына, но часто срывается — пьёт, приводит домой мужчин, не брезгует «таблетками». Она ищет поддержки у своих любовников, хотя больше всех любит своего 11-летнего сына, ради которого готова на всё. Её сын Рафал, не по возрасту серьёзный, рассудительный ребёнок, старается изо всех сил помочь матери. Рафала по решению суда отправляют в детский дом, а Кристину — в тюрьму за финансовые махинации на работе. Несмотря на многие жизненные трудности, мальчик продолжает бороться за свое счастье, чтобы жить с любимой мамой.
http://filmy.kinokach.com/video/195685-lyubovniki-moey-mamyi/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любовники моей мамы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовники моей мамы.

Радослав Пивоварский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kochankowie mojej mamy 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх