Монстр - трейлер и описание.

Монстр

No Such Thing

2001

«A modern day fable.»

6.2
710

Режиссёр Хэл Хартли

США, Исландия / 12 октября 2001 / 102 мин. / 01:42

ужасы

Даже если премьера Монстр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монстр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монстр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-йоркская журналистка, по имени Беатрис, отправляется в путешествие в экологически чистую Исландию на поиски своего пропавшего жениха. Но вместо суженого находит монстра, убившего его. В отличие от большинства сказочных чудищ, сильно пьющий монстр-отшельник, найденный героиней, оказывается одиноким существом в глубокой депрессии. Очарованная инфернальным шармом своего нового знакомого, и страстно желая ему помочь, Беатрис забирает монстра с собой в Нью-Йорк. В падком на сенсации «Большом Яблоке» заморское чудо-юдо становится знаменитостью номер один. Но лицемерное, бездушное, цивилизованное общество не может принять монстра. Единственное на что оно способно это… убить его.
http://filmy.kinokach.com/video/195698-monstr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монстр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монстр.

Хэл Хартли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма No Such Thing 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх