Я тебя люблю - трейлер и описание.

Я тебя люблю

Ajlawju

1999

-

5.4
702

Режиссёр Марек Котерский

Польша / 18 июня 1999 / 87 мин. / 01:27

мелодрама

Даже если премьера Я тебя люблю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я тебя люблю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я тебя люблю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Согласитесь, трудновато устраивать свою личную жизнь, проживая под одной крышей с экс-супругой. Однако, не взирая на препятствия, Адам не перестает искать женщину своей мечты. И вот однажды ему улыбается удача. С виду скромная учительница, прекрасная Малгожата оказывается настоящей гурманкой любви. Тигрица, таящая в себе роковые страсти и изощренную любовь, способная одарить мужчину безумным наслаждением, вторгается в его жизнь. Буря эмоций, шквал неведомых ощущений и море чувств ожидают счастливого избранника таинственной Малгожаты.
http://filmy.kinokach.com/video/195815-ya-tebya-lyublyu/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Я тебя люблю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я тебя люблю.

Марек Котерский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ajlawju 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх