Коноплянка - трейлер и описание.

Коноплянка

Konopielka

1981

-

7.2
802

Режиссёр Витольд Лещиньский

Польша / 13 сентября 1982 / 92 мин. / 01:32

драма комедия

Даже если премьера Коноплянка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коноплянка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коноплянка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поэтичное черно-белое кино о людях на болоте. В наши дни эти хуторяне живут, не зная электричества, радио, думая, что Земля — плоская, и что они не поляки, а «здешние». Взамен эти первобытно-общинные славяне знают и чувствуют многое другое об окружающем их мире. Когда на болотах готовятся перемены — планируется мелиорация, из города приезжает молодая учительница и набирает детей в школу, привычный мир сдвигается с места — и больше всего для Казика — нестарого мужика с женой и детьми, упрямого и самолюбивого. Учительницу определили на постой в его хату, и с самого начала он видит в ней врага его привычной жизни, к тому же сын, начав ходить в школу, стал ненароком унижать его обретенными знаниями. Одновременно Казика влечет к учительнице как части неизведанного, интригующего мира, особенно после того, как он, взобравшись на дерево, подсмотрел сексуальную сцену с ее участием.
http://filmy.kinokach.com/video/195894-konoplyanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коноплянка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коноплянка.

Витольд Лещиньский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Konopielka 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх