Елисейские поля - трейлер и описание.

Елисейские поля

Eliseyskie polya

1993

-

0
779

Режиссёр Алексей Левченко

Россия / 78 мин. / 01:18

мелодрама

Даже если премьера Елисейские поля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Елисейские поля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Елисейские поля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Рождество 1899 года молодой дворянин Василий приезжает погостить в «Елисейских Полях» — так назвал свое имение его друг, помещик Владимир. Для Василия мистические зимние вечера полнятся предчувствием неведомых событий. Вскоре в усадьбу приезжает со своим папенькой юная Проичка, в которую Василий страстно влюблен. Однако сама Проичка тайно влюблена во Владимира. Говорят, что под Рождество судьба играет с людьми странные шутки. Что она уготовила закадычным друзьям, состязающимся за пылкое сердце прелестной чаровницы?
http://filmy.kinokach.com/video/1959-eliseyskie-polya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Елисейские поля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Елисейские поля.

Алексей Левченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Eliseyskie polya 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх