Опасность красоты - трейлер и описание.

Опасность красоты

Skoonheid

2011

-

6.3
2511

Режиссёр Oliver Hermanus

Германия, Франция, ЮАР / 17 мая 2011 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Опасность красоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасность красоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасность красоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франсуа живет размеренной, сложившейся жизнью в Блумфонтейне, в Южно-Африканской республике. Отец двух дочерей и преданный муж, он оказывается совершенно не готовым, когда случайное знакомство нарушает его ровное и упорядоченное существование. 23-летний Кристиан, сын старого знакомого, во всем является олицетворением красивого молодого человека в начале его жизни. Франсуа настолько обезоружен и пленен этим парнем, что это порождает в нем безумное влечение и непреодолимое желание обладать им. Несмотря на тайное отвращение к себе, Франсуа все равно находит выход своим чувствам, которые он презирал всю свою жизнь, что становится отчаянной попыткой обрести то, чего он так хотел от жизни — Счастья.
http://filmy.kinokach.com/video/19592-opasnost-krasotyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Опасность красоты:

Опасность красоты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Опасность красоты.
  • Опасность красоты
  • Опасность красоты
  • Опасность красоты
  • Опасность красоты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасность красоты.

Oliver Hermanus ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Skoonheid 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх